Главная » 2020 » Декабрь » 29

Новый год  - самый любимый, добрый праздник,  который ждут в каждом доме, в каждой семье. Это время ожидания  чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в дни праздника становятся добрее и счастливее.

 В нашей школе к проведению новогодних праздников особое отношение.

Ребята вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов и рекреаций школы. Везде  ощущалось приближение  праздника. Даже во дворе школы появилась  украшенная огромными игрушками  пушистая живая ель. При виде её  у всех людей сразу поднималось настроение.

            22-25 декабря 2020  года в школе прошли долгожданные Новогодние праздники  для обучающихся  1-4 классов. В этот праздник дети ждут  сказок и чудес,  прихода Деда Мороза, Снегурочки.  Ребята с огромной радостью встречали этих  долгожданных гостей на празднике. Малыши  были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, танцевали и пели,  водили хороводы вокруг ёлки, веселились. И, конечно, не остались без подарков.

           Одна из новогодних традиций школы – спектакль. Чудесная сказка, которую ставят и показывают члены театра «Балаган», которые и  в этом году в полной мере продемонстрировали свои акт ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Kristina | Дата: 29.12.2020