В МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа №1» с сентября 2013 года стартовал проект «ФосАгро-класс». ФосАгро-классы формируются на ступени среднего общего образования по естественно-научному профилю.
1 сентября 2018 года стратовал проект "ФосАгро-школа". Целью проекта является выявление и развитие способностей каждого ученика, формирование духовно богатой, физически здоровой, творчески мыслящей личности!
- Новогодние игровые программы для начальной школы
- Летняя школа ФОСАГРО
- Патриотическое воспитание
- Экскурсия на предприятие ООО «Метахим»
- В историко-производственном музее ООО «Метахим»
- Поездка в национальный минерально-сырьевой университет "Горный"
- Экскурсия в Пушгоры
- Профориентационная экскурсия ФосАгро- класса на ЗАО "Метахим"
- Корпоративная олимпиада ФосАгро
- Традиционная церемония посвящения в обучающиеся ФосАгро- класса
- "Моя профессиональная карьера"
- Мир профессий ФосАгро
- Встреча с Сухомлиным В.А.
- III фестиваль ФосАгро-классов
- К 15-летию компании ФосАгро
- "Моя будущая профессия"
- Экскурсия в музей ФосАгро- Метахим и участие в экологическом десанте
- Экскурсия в Кронштадт
- V фестиваль ФосАгро-классов
- Лен. обл. и Фос-Агро укрепляют сотрудничество в соц-экономич. сфере
Тренинги в Волхове 9-10 февраля 2019 года в Волховской СОШ №1 тренеры – консультанты Н.А.Панева и А.А.Сипягин из ЧФ ЧОУ ДПО «Учебный центр ФосАгро» провели 2 развивающих тренинга «Планирование и целеполагание» для 10 класса, «Планирование карьеры» для 11 класса. Главный специалист управления найма и развития персонала АО «Апатит» Д.Е. Дурнова познакомила одиннадцатиклассников с программой «Молодые талантливые специалисты», востребованными специальностями в компании ФосАгро.
|
Встречи с выпускниками 30 и 31 января 2019 года в Волховской СОШ №1 состоялись 2 профориентационные встречи обучающихся 10-11 классов с выпускниками школы.30 января состоялась встреча с первокурсницами Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций им.проф. М.А. Бонч-Бруевича Кравцовой А., Мухиной А. А 31 января - со студентами Горного университета Торощиным Н., 3 курс «Стандартизация и метрология», Афанасьевой Е., 1 курс, «Экология и природопользование».
|