Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 7 8 9

26- 28 октября на базе  Горного университета  состоялась корпоративная олимпида ФосАгро для учеников 11 класса из Волхова, Кировска и Апатит Муромской области,Череповца Вологодской, Балаково Саратовской области.

Лучшим по математике стал Сюзев Иван, ученик "Волховской СОШ 1". Он опередил соперника из Череповца, занявшего 2 место, на 10 баллов!

Обучающаяся 11 класса "Волховской СОШ 1" Калябина Александра стала призером по информатике.

Просмотров: 265 | Добавил: Kristina | Дата: 28.10.2020


19 октября 2020 г. обучающиеся 10 класса Волховской СОШ №1 провели в Горном университете в Петербурге.

Ребят ждала насыщенная программа: знакомство с правилами приема в университет, факультетами и специальностями; ,информация об участии в вузовских олимпиадах, знакомство с материальной базой университета. Ребята побывали в Горном музее.

На память о визите  в университете каждый ученик получил красочный альбом  с собственны ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: Kristina | Дата: 21.10.2020


19 сентября на б/о " Староладожская дача" состоялось ставшее уже традиционным командообразующее мероприятие - " Посвящение в десятиклассники". Ученикам 10 класса "Волховской СОШ №1" было необходимо преодолеть немало препятствий, чтобы стать настоящей командой. По традиции подготовили праздничную программу обучающиеся 11 класса. Одиннадцатиклассники показали, что они настоящий сплочённый коллектив, способный решать самые сложные задачи. Вместе с учениками принимали участие в программе директор "Волховской СОШ №1" А.Ю.Арутюнян, учителя, классные руководители 10 и 11 класса Федорченко М.Е.,Тимина Ю.Н., куратор проекта "ФосАгро-классы" Е.Ю.Тимошина.

Вместе с педагогическим коллективом школы в празднике принимали участие заместитель директора по персоналу и социальной политике ВФ АО "Апатит" А.А.Крутов, начальник отдела подбора и развития персонала Н.В.Черешко.

Просмотров: 267 | Добавил: Kristina | Дата: 22.09.2020


В нашей школе начался новый учебный год, насыщенный многими интересными событиями. 1 сентября учеников ждала праздничная линейка на школьном стадионе.

Ребята получили поздравления от руководства ВФ АО «Апатит».

Директор ВФ  АО «Апатит» Иконников А.Н., зам.директора  по персоналу и социальной политике Крутов А.А. приняли участие в ежегодной встрече  с учениками 10 ФосАгро-класса, вручили им планшеты для успешной учебы и результативного участия в конкурсах и олимпиадах.

В первых числах сентября первоклассников приняли в ряды АНО «ДРОЗД-Волхов» на спортивном празднике.

... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: Kristina | Дата: 16.09.2020



11 апреля обучающиеся МОБУ " Волховская СОШ #1" приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Служу России ". Ученики 3- 7 классов приготовили "листовки" с рассказами о людях, посвятивших свою жизнь служению Отечеству.

Просмотров: 175 | Добавил: Xhrome | Дата: 11.04.2019


Уважаемые учителя, родители и обучающиеся!

Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ (далее — информационный портал). На нем размещена актуальная достоверная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д. Оператором pecypca определена автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты».

Просмотров: 131 | Добавил: Xhrome | Дата: 19.04.2018

1-20 21-40 ... 121-140 141-160 161-168